Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreis Recklinghausen
SPDplus-Fraktion in der Verbandsversammlung des Zweckverbandes VRRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200512.01.2021von 10.02.2005 bis 12.01.2021
Verbandsversammlung des Zweckverbandes VRRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200512.01.2021von 10.02.2005 bis 12.01.2021
SPDplus-Fraktion in der Verbandsversammlung des Zweckverbandes VRRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend13.01.2021von 13.01.2021
Verbandsversammlung des Zweckverbandes VRRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend13.01.2021von 13.01.2021
Stimmberechtigte ordentliche Mitglieder
SPDplus-Gruppe im Ausschuss für Investitionen und Finanzen der VRR AöRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich23.04.201325.02.2021von 23.04.2013 bis 25.02.2021
SPDplus-Gruppe im Vergabeausschuss der VRR AöRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich25.04.201325.02.2021von 25.04.2013 bis 25.02.2021
SPD plus ordentliche Mitglieder
Vergabeausschuss der VRR AöRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200525.02.2021von 10.02.2005 bis 25.02.2021
Ausschuss für Investitionen und Finanzen der VRR AöRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich27.09.201225.02.2021von 27.09.2012 bis 25.02.2021
Betriebsausschuss des Zweckverbandes VRRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich27.09.201312.01.2021von 27.09.2013 bis 12.01.2021
Arbeitsgruppe "Ländlicher Raum" des Verwaltungsrates der VRR AöRSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich28.03.201912.01.2021von 28.03.2019 bis 12.01.2021
Stellvertretende Mitglieder
Arbeitskreis SPD Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen des Zweckverbandes VRRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.200531.12.2007von 10.02.2005 bis 31.12.2007
SPDplus-Gruppe im Verwaltungsrat der VRR AöRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.09.201012.01.2021von 01.09.2010 bis 12.01.2021
SPDplus-Gruppe im Ausschuss für Verkehr und Planung der VRR AöRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend25.04.201312.01.2021von 25.04.2013 bis 12.01.2021
SPD plus stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen der VRR AöRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.200531.12.2007von 10.02.2005 bis 31.12.2007
Ausschuss für Verkehr und Planung der VRR AöRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend27.09.201225.02.2021von 27.09.2012 bis 25.02.2021
Verwaltungsrat der VRR AöRSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend07.11.201425.02.2021von 07.11.2014 bis 25.02.2021