Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stimmberechtigte ordentliche Mitglieder
Axel BartonSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.11.2016von 07.11.2016
Michael FellerMitglied OrdentlichMitglied Ordentlich28.03.2019von 28.03.2019
Bernd GoerkeSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich22.06.2020von 22.06.2020
Karsten KrügerMitglied OrdentlichMitglied Ordentlich28.03.2019von 28.03.2019
Rüdiger LehrSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.11.2014von 07.11.2014
Dieter LieskeSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.11.2014von 07.11.2014
Daniel PilzSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich05.10.2020von 05.10.2020
Dirk PlaßmannSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.09.2010von 01.09.2010
Reiner RogallSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Jürgen ScharmacherSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich27.09.2013von 27.09.2013
Norbert SchilffSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.11.2014von 07.11.2014
Ingo VogelSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich15.09.2022von 15.09.2022
Martin VolkenrathSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.09.2010von 01.09.2010
Axel C. WelpSPDSPD Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.09.2010von 01.09.2010
Stellvertretende Mitglieder
Volker DittgenSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Thomas EiskirchSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Jörg FilterMitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Arif IzgiSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Heike KretschmerLINKELINKE Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend17.01.2022von 17.01.2022
Frank MeyerSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Heinz RittersSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Jan Scholte-RehSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend15.09.2022von 15.09.2022
Stefan ThabeSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.06.2024von 26.06.2024
Wolfgang WeberSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Thomas WestphalSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Teilnehmer NVN
Dr. Peter PaicSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend23.02.2021von 23.02.2021
Jörg VopersalSPDSPD Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend07.11.2014von 07.11.2014