Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stimmberechtigte ordentliche Mitglieder
Frank BergerCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Ulrich BeulCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Frank GenslerCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Guido GörtzCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.11.2014von 07.11.2014
Alexandra GräberCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich17.01.2022von 17.01.2022
Dirk HartleifCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich16.06.2023von 16.06.2023
Andreas HartnigkCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.09.2010von 01.09.2010
Michael Heckparteilosparteilos Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Frank HeidenreichCDUCDU Sprecher/in der FraktionsgruppeSprecher/in der Fraktionsgruppe01.09.2010von 01.09.2010
Hans-Jörg HerhausenCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.12.2022von 07.12.2022
Jörg JedfeldCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich05.07.2017von 05.07.2017
Johannes KraftCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.11.2014von 07.11.2014
Olaf LehneMitglied OrdentlichMitglied Ordentlich07.12.2022von 07.12.2022
Stephan LommetzMitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.03.2016von 10.03.2016
Denis OsmannCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Werner OverkampMitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.03.2016von 10.03.2016
Hans-Jürgen PetrauschkeCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Laura Ann RosenCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich23.03.2022von 23.03.2022
Dirk Schmidt-WaerdtCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021
Erik O. Schulzparteilosparteilos Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich28.03.2019von 28.03.2019
Stellvertretende Mitglieder
Andreas AulerCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Christian CanzlerCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend15.09.2022von 15.09.2022
Heiner CöllenCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Paul DüllingsCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Frederik EngelnJunges DuisburgJunges Duisburg Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend15.09.2022von 15.09.2022
Christian GebelDIE LINKE + PIRATENDIE LINKE + PIRATEN Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend07.11.2014von 07.11.2014
NVN ordentliche Mitglieder
Christoph GerwersCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.01.2023von 10.01.2023
Stellvertretende Mitglieder
Peter GiesenMitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Wilhelm HausmannCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend07.05.2023von 07.05.2023
Markus KlausCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend16.06.2023von 16.06.2023
Dr. Stephan Koppparteilosparteilos Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend15.09.2022von 15.09.2022
Thomas KrackeCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
N.N.Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend14.11.2023von 14.11.2023
Dennis Christopher RadtkeCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Joachim RoeskeCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Martina SchürmannCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend15.09.2022von 15.09.2022
Friedhelm StevensCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Guido StillingMitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Rainer VoigtCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend07.12.2022von 07.12.2022
Stephan WeddingJuDu (Junges Duisburg)JuDu (Junges Duisburg) Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Tim WoljemeCDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.02.2021von 26.02.2021
Stellvertretender Verbandsvorsteher
Daniel SchranzCDUCDU stellv. Verbandsvorsteher/instellv. Verbandsvorsteher/in01.06.2024von 01.06.2024
Teilnehmer NVN
Ingo BrohlCDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich26.02.2021von 26.02.2021