CDU-Fraktion in der Verbandsversammlung des Zweckverbandes VRR


Gremienmitglieder:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.12.2009von 01.12.2009
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200517.01.2010von 10.02.2005 bis 17.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.200517.01.2010von 10.02.2005 bis 17.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Vorsitz 3. Stellvertreter/inVorsitz 3. Stellvertreter/in10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend18.05.2006von 18.05.2006
CDUCDU VorsitzVorsitz10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich09.12.200710.03.2008von 09.12.2007 bis 10.03.2008
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.03.2008von 10.03.2008
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200501.02.2007von 10.02.2005 bis 01.02.2007
Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich18.10.200826.11.2008von 18.10.2008 bis 26.11.2008
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200531.12.2009von 10.02.2005 bis 31.12.2009
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200531.12.2009von 10.02.2005 bis 31.12.2009
CDUCDU Vorsitz 2. Stellvertreter/inVorsitz 2. Stellvertreter/in10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Vorsitz 4. Stellvertreter/inVorsitz 4. Stellvertreter/in01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Vorsitz 1. Stellvertreter/inVorsitz 1. Stellvertreter/in10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Vorsitz 1. Stellvertreter/inVorsitz 1. Stellvertreter/in10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend10.02.200517.01.2010von 10.02.2005 bis 17.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.200517.01.2010von 10.02.2005 bis 17.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
ParteilosParteilos Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend22.06.200617.01.2010von 22.06.2006 bis 17.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer01.01.2008von 01.01.2008
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer01.01.2010von 01.01.2010
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer01.01.2008von 01.01.2008
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer01.01.2008von 01.01.2008
CDUCDU BeraterBerater10.02.2005von 10.02.2005
BeraterBerater10.02.2005von 10.02.2005
CDUCDU BeraterBerater10.02.2005von 10.02.2005