CDU-Fraktion in der Verbandsversammlung des Zweckverbandes VRR


Gremienmitglieder:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.09.2012von 26.09.2012
Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.03.201025.03.2010von 01.03.2010 bis 25.03.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend26.09.2012von 26.09.2012
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Vorsitz 3. Stellvertreter/inVorsitz 3. Stellvertreter/in
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend25.03.2010von 25.03.2010
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich15.07.2011von 15.07.2011
Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich01.06.201010.06.2010von 01.06.2010 bis 10.06.2010
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend17.03.2011bis 17.03.2011
CDUCDU VorsitzVorsitz
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich12.04.2011von 12.04.2011
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Vorsitz 2. Stellvertreter/inVorsitz 2. Stellvertreter/in
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Vorsitz 4. Stellvertreter/inVorsitz 4. Stellvertreter/in
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich25.06.2014bis 25.06.2014
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Vorsitz 1. Stellvertreter/inVorsitz 1. Stellvertreter/in
CDUCDU Vorsitz 1. Stellvertreter/inVorsitz 1. Stellvertreter/in
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
Mitglied KooptiertMitglied Kooptiert01.03.2014von 01.03.2014
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied StellvertretendMitglied Stellvertretend
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU Mitglied OrdentlichMitglied Ordentlich
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer
CDUCDU TeilnehmerTeilnehmer
BeraterBerater14.03.201128.03.2014von 14.03.2011 bis 28.03.2014
CDUCDU BeraterBerater
BeraterBerater01.07.2014von 01.07.2014
BeraterBerater09.02.2010von 09.02.2010
BeraterBerater02.06.2010von 02.06.2010
BeraterBerater
CDUCDU BeraterBerater09.02.2010von 09.02.2010
CDUCDU BeraterBerater
BeraterBerater20.10.2011von 20.10.2011
SPDSPD VerwaltungVerwaltung02.01.2014von 02.01.2014